Урмат Исаков

К какому кошельку можно привязать Qiwi в Украине?

Или где пополнить киви в Севастополе? Потому что в ай боксах киви уже нет. спасибо

Алексей Поляруш

к веб мани

QIWI-Украина

Пополнить Visa QIWI Wallet наличными моментально и без комиссии помогут платежные терминалы QIWI-Украина.
Теперь каждый житель Украины может зарегистрировать QIWI Кошелек на сайте w.qiwi.com, используя свой украинский номер мобильного телефона, удобно пополнять его наличными в широкой сети платежного сервиса QIWI и оплачивать с его помощью в режиме онлайн услуги российских провайдеров мобильной связи, Интернет, ТВ, социальных сетей, онлайн-игр. Набор сервисов, доступных пользователям при регистрации с помощью украинского номера мобильного телефона