Паша Дергачёв

Помогите разобраться с QIWI Кошельком.

Как мне узнать свой номер в нем и как я могу оплачивать интернет-покупки (например, цифровых версий игр) с его помощью?
Окончательно запуталась.

Yura Borovik

Свой номер кошелька - это номер телефона. При оплате покупок вы выбираете способ оплаты, вписываете номер телефона и имейл для получения информации.
После совершенных действий вам выставляют счет в кошельке, который вы оплачиваете на сайте qiwi.

Жанна Галькевич

Мда
Номер киви кошелька это ваш номер телефона который вы указывали при регистрации.
Чтобы оплатить покупки открываете собственно сайт кошелька и слева ищите что вам надо оплатить.

Алексей Жиляков

Номер телефона твой номер,