Вячеслав Фомин

помогите разобраться с кошельком Web- Money

недавно создала и не знаю как им пользоваться
нужно ли какие программы устанавливать или как ?
что такое WebMoney Keeper
у меня включено мини а нужно ли включать класик или это без разницы ?
расскажите мне основные ньюансыы пожалуйста

Анна Тихомирова

гугл вам в помощь

Маргарита Горр

WebMoney Keeper - это программа, которую можно устанавливать, запускать, и делать операции с деньгами через неё.
Но она не обязательна. Можно пользоваться и мини версией.

Максим Калашник

Для начала попользуйся мини, для новичков самое то.. . К ней не надо прог, все действия онлайн. На сайте есть раздел с информацией для новичков. там и ознакомься получше.