Сергей Новиков

Как зарегистрировася в Web money

там были несколько способов я нажал через Facebook мне на почту пришло письмо типа вы зарегистрировались и там есть пин код но как зайтит на Webmoney пароль не просил для регистрации

Надежда Соловьёва

Здесь внизу текста всё описано со ссылками. Блог называется "Заработать в сети Интернет - легко. "

Alexalex

При входе есть функция с соц. сетями вместо "логина и пароля" в пункте "При помощи" - выбираете с какой соц. сети хотите войти и входите с помощью своей уч. записи в Facebook...