Евгений Герасимов

Как войти в web money keeper classic

В общем зарегистрировал я кошелек web money на сайте. Потом скачал эту программу, пытаюсь войти и он просит меня ввести регистрационный код. Я ввожу который мне давали при регистрации на сайте. Он говорит что он уже использован. Как зайти в программу?

Александр Березин

Насколько я знаю, в этой программе нужно ввести ваш WMID и ваш пароль, программа может запросить некоторые другие рег. данные, например мобильный телефон