Па
Павел

Как выгоднее вывести деньги с кошелька Web Money?

Заработала в интернете довольно крупную сумму. Сразу встал вопрос, как вывести деньги в реале. Каким способом это сделать? Не хочется переплачивать большой процент. В каком случае процент будет поменьше?

Алена Иващенко

Рейтинг обменников ввести в гугле, потому что есть лохотроны больше своих денег не увидишь...

Алексей

набери в гугле
Лучшие выводы ВебМоней (только по английский) денег
Выдаст 4 или 5 страницу про ЮтуБ. Посмотри всё описывается 😉

Каришка Кикачейшвили

Проверенные обменники [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Будьте уверены, Вы сделаете это выгодно.

Александр Олейчук

Обменники с лучшим курсом обмена можете посмотреть на мониторинге bestchange.ru после того как выберете направление обмена, так же стоит почитать отзывы - может есть какие нюансы.