Нина Котахова

Как вывести деньги с Web Money на простую карту?

Никак не разберусь как перевести электронные деньги с Web Money на простую карту пластиковую?

Хочу Секса .......

Карта должна поддерживать перевод платежей через интернет (Visa, MasterCard). Если поддерживает, то заходите на сайт вебмани в свой аккаунт (через WMID или e-num) и привязываете карту к аккаунту. При этом аттестат аккаунта должен быть не ниже формального.

Светлана Калёнова

Какая альтернатива форексу есть для бедняг скальперов? Чтобы тоже с графиком?