Сергей Масляев

как обмануть web money (не на деньги)

хочу создать кошелёк с русскими деньгами а там речь уже про паспорт а мне 12 лет всего а в steam игры хочется купить жаль там нельзя через яндекс moneyм мож но ли без паспорта или чтоб положить деньги на веб мани не обязательно создавать кошелёк

Арсен Асланян

Можешь и от балды вбить. Только вот потом в случае чего снять денежку не получится.

Tatiana Subbotina

переведи в $ и покупай

Наталья Иванникова

насколько я знаю через яндекс мани можно купить игры