Ольга М

Как можно вывести средства с Web Money не прикрепляя банковскую карту?

Сергей Nf

Перевести тому, у кого это уже сделано. Пусть обналичит вам деньги. Правда вопрос кидалова остается открытым.

Галина Мишланова

переведите на мобильный телефон, а с него уже на киви кошелек. лично я так делаю

Ви
Виталя

можно по системе CONTACT.. получать перевод по паспорту в указанном при отправке отделении банка

Лёнушка

Банковским переводом. Например, на счет в сбербанке.