Сергей

Можно ли привязать кошелек web money к банковской (дебетовой) карте?

У меня нет кошелька web money и карта у меня появилась буквально на днях. Пользоваться толком не умею. Хочу подработать на удаленке и хотел для удобства провести такую операцию) Буду благодарен, если подскажете, как это - если возможно - сделать)

Ди
Дина

зайти на сайт вебмани и почитать.
там не от всех банков карты привязать можно, промсвязьбанка можно, ещё какуюто, но надо смотреть на сервисе привязки счетов справку.
И да, не кошелёк привязать к вебмани, а наоборот говорят:
К кошельку вебмани привязать карту.
Ибо кошелёк один вам даётся после регистрации, а карты можно привязывать и отвязывать.

Елена Лаврова

Зайди на тему по регистрации там все есть.