Алёна Калинёва

как снять деньги с I Recjmmend.ru через web money кошелек не получаеться низнаю как

Ольга Фомина

я так понимаю, что рекомент... деньги можно снять, сама не работала там, но много знакомых снимали без каких-либо проблем. смотрите правила сайта, пишите в поддержку. могу предложить дополнительный заработок на написании комментарий, смотрите подробности в моем профиле ( вопросе )

Сергей Боханов

ни как!!!! это лохотрон, прежде чем что то делать нужно отзывы читать в интернете. гугл в помощь