Татьяна Рульнова

Как правильно создать кошелек web money что бы с него можно было снимать деньги

много в интернете всего читал, иам какую то хрень еще надо на комп ставить. а как на яндексе можно что бы просто был акк и все.

Патийдин Ботирбеков

если вас интересует конкретно web money - то просто создаёте кошелёк .. на сайте всё просто .. скачиваете программу .. ставите на комп и пользуетесь .. для того чтобы снять можно это сделать через специальные обменные пункты в интернете или представительства в вашем городе (если такие есть) . конечно - для того чтобы дешевле снимать - лучше всего привязать какую то банквскую карту к кошельку - это будет быстрее и дешевле .. но если не хотите устанавливать программу на комп - можете воспользоваться ЛАЙТ версией .. она не устанавливается на комп .. вы просто имеете логин и пароль и будете иметь доступ с любого компа через ВЭБ-интерфейс ...но снимать будет сложнее и часто дороже ...потому в данном случае для облегчения снятия денег лучше находить друзей и знакомых которым надо что то оплатить в интернете - например мобильную связь .. тогда они вам деньги наличными а вы им пополняете счета со своего кошелька !!!