Марта Зайцева

Можно ли с Web Money снимать деньги наличными? Как это делается?

Пересылать на банковскую карту нельзя с веб мани?

Олька Амелина

мне тоже интересно

Маруська *******

автоматы для платежей деньги не выдают
следовательно - нельзя

Вряд-Ли Это-Я

Требуется персональный аттестат.
А вообще, как альтернативу пользуй Яндекс деньги, там можно заказать карту и через банкомат обналичивать.

Marina Zamulko

с Яндекса и с киви удобнее всего.. на любую карту перечислять можно.. правда процент небольшой берут.. с веб мани сложная система...