Виталий Верещагин

я только зарегтстрировалась и завела кошелек на WEB money, что мне нужно для того чтоб снять деньги, которые мне внесли

Марис

Заказать карточку и снять через банкомат. В кабинете есть вроде опция. Или почтой пришлют карточку или в отделении банка заберешь.

Garik

Вам нужно произвести вывод денежных средств с электронного кошелька

Салават Хероев

Проще и быстрее всего перевести на телефон, а с телефона уже снимать.

Ирина Марчук

Получить формальный аттестат, тогда Вы сможете снимать денежные средства через банкомат.