Ольга Синица

Как вывести средства с web-money?

Не могу разобраться. Нужен полный ответ. У меня кошелёк на вэб-мани WMZ, хочу вывести на самую простую карточку Приват банка в гривнах, как это сделать, какие будут комиссии, вообще можно ли доллары переводить в гривны таким путём? Приму ответы и с другими способами вывода, если они лучше.

Уважаемы юзеры! Если вы отвечаете абы как, то лучше вообще ничего не пишите.

Дмитрий Кислицын

Для вывода webmoney на карту необходимо выгрузить в webmoney ксерокопию паспорта, и она должна быть проверена администрацией системы. Без этого действия webmoney вывести невозможно. Постоянно одни и те же вопросы и лень почитать правила вывода.

Олег Харченко

привязываешь кредитку и ложишь

Без Умец

Да это очень сложно, даже если и можно так сделать, то там комиссия будет самолётная. Около 20%. Лучше купи за них что-то в интернете.

Марина Задорожко

все очень легко: найди вебманиобменник с наиболее выгодными условиями вывода- это примерно 3,5 % и для уверенности поинтересуйся, чтобы его ближайший офис был в твоем городе и не слушай никаких баек