Azamat Mamedov

Как WMR с Web Money вывести на Visa в Украине? Посоветуйте толковые обменники кроме Web Money...

Я спросил как вывести на Visa, а не на приватбанк галимый (

xipar

Лучше обменки нет https://obmenka.ua
Сегодня на многих сайтах идут регламентные работы -с 25.07 за сутки можно будет получать только 500 грн. за один кошелек.

Олеся Оборотова

вот видео на любую карту visa:

Ольга Соловьева

Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard ", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.