Анна Самадова

Народ помогите. Пользуюсь qiwi кошельком недавно

Пользуюсь qiwi кошельком недавно, удачно 3 раза сделал отправку денег. Но сейчас приходится по нескольку раз вписывать логин и пароль, что бы авторизоваться. Затем после этой мучительной процедуры, пытаюсь отправить деньги ( Через альфа-технологии) на счету есть деньги, но при нажатии "отправить" сайт просто обновляется, деньги на месте и отправка не осуществляется. Что это?

Рамиль

Честно - хз
Но попробуйте качнуть с сайта доктора веба Cureit и провериться им.

Миша Гавриков

посмотри в истории почему не отправились