Вероника

Кто пользуется кошельком QIWI?

Скажите - вы сегодня не заметили ничего странного? Нам с супругой самопроизвольно упали на номера деньги с нашего же счета... По 50 рублей. Нигде не нашел телефона горячей линии. До терминала далеко, знаю - там есть. Подскажите, что это было?

Екатерина Рукавичникова

ОО мне тоже непонятно откуда сегодня перевели 100 руб.

Артак Саркисян

Мне 500 пришло . Вот их письмо с комментами.

Киви кошелек.

Ваши накопления в бонусной программе превысили
минимальный порог и состваляют 500 руб.

Напомним. Киви кошелек постоянно проводит акции и разовые выплаты.
Накопительный счет пополняется во время любых операций на
сумму более 300 руб. Вознаграждение составляет 0-3% от суммы платежа.

Алексей Юрков

вот тролятины. еще скажите, что по ляму раздают

Галина Шевчук

а мне ни хрена