Светик Коврова-Степанова

подскажите пожалуйста по поводу QIWI кошелька

Здравствуйте.
Дело в том, что сутки назадя перевел деньги со своего QIWI-Кошелька на карту Сбербанка. Деньги так и не пришли, но в "отчетах" QIWI Пишет что платеж проведен успешно.
Подскажите пожалуйста, как это понимать и возможно ли вернуть деньги если ошибся номером карты?

Дмитрий Зубрев

Такие вопросы каждый индивидуально с манагерами киви решаются. И советую не медлить. Техподдержка у них специфическая...