Aйбек

Подскажите с Qiwi кошельком!

я стараюсь перевести на qiwi кошелек с телефона, мне пишет: На вашем счету недостаточно средств для оплаты товара Пополнение Visa Qiwi WALLET на сумму 109.9 руб (Ваш баланс 116.28 руб) ! как сделать? помогите! ПОЖАЛУЙСТА!

Ва
Вася

Когда ты выбираешь и проверяешь все ли ты сделал там даётся выбор либо с телефона либо на телефон, может ты ошибся тут?
Ну а так можно пополнять киви кошелёк с телефона на котором был зареган киви (вроде так) Удачи тебе!

Ковалёв Иван Васильевич

На счету должно оставаться не менее 10 рублей.