Надежда Бочарова

Вопрос по QIWI кошельку

Я зарегистрировал QWC, номер карты отображается в середине со сзвёздочками, а на телефон приходит номер карты N с совсем другими цифрами на конце номера. Что с этим делать и можно ли пополнить счет и купить допустим игру в Steam, если положить деньги на карту N через терминал?

Екатерина Сава

нет, добивай кошелок до тех пор, пока sms не придет с полным номером