Дмитрий Листопад

пополнение qiwi кошелька через приват24

как многие знают у приватбанка есть такая вещь как приват24 (весьма полезная хочу заметить) так вот если я попытаюсь пополнить киви счет при помощи приват24 обычным переводом (данная функция описывается на сайте qiwi, там надо создать qiwi visa card которая якобы является полноценной картой виза. ПриватБанк есть в числе банка с которыми заключен данный договор) . Ну так вот я переведу некую сумму со своей карты посредством системы приват24, сумма в гривнях (такая украинская валюта кто не знает) на счет qiwi visa card. Так вот вопрос придут ли эти деньги, в какие примерно сроки, в какой валюте? (на счету киви основной алютой является российский рубль. Спасибо за ответ.
Обещаю выбрать лучший ответ=)

Алексей Панфилов

Деньги придут дня за 3. Не в гривне, а в валюте карты Qiwi.

Екатерина Лебедева

Сейчас для осуществления подобных переводов лучше воспользоваться онлайн обменником. Вот отличный обменник который работает с направлением Приват24 на киви
https://z-exchange.ru/xchange_P24UAH_to_QWRUB/
В рабочее время с 9:00 до 22:00 по Москве перевод занимает от 5 до 30 мин.

Максим Русаков

Можно перевести через онлайн обменники с Привата на Киви, для выбора лучшего курса bestchange.ru в помощь, деньги зачислятся в течении минуты если выбран обменник работающий в автоматическом режиме. Сейчас к сожалению с Привата на Киви напрямую нельзя положить деньги - санкции.