Лена Рыбакова

Помогите. Пополнение QIWI.

Привет всем. У меня МТС. Я хочу пополнить QIWI. И, Когда мне приходит смс, чтобы я подвердит в ответ отправил СМС с подтверждением. То мне в ответ приходит СМС, что недостаточно средств пополните в pay.mts.ru. ..А на счету 100р лежит. И так везде. Помогите пожалуйста.

Дмитрий

Остаток увеличь. В ноль не списывает оператор, блокирует остаток в 60р как минимум. А это значит у тебя свободных средств 40р а не 100р

Кн
Кнопочка

минимальный остаток
+
комиссия 9.9%