Кармен Кинтеро

Терминал QIWI и пополнение карты Сбербанк

Как кинуть наличные на чужую карту Сбербанк через терминал QIWI? Знаю номер его карты. Помогите, пожалуйста!

Юл
Юлия

Через терминал Qiwi можно сделать перевод средств на карту Visa, MasterCard и Maestro. Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц. Комиссия: 20 руб +2%.
Для перевода средств необходимо выбрать раздел "Платежи и Переводы Visa" или "MasterCard MoneySend " и заполнить реквизиты и сумму перевода.