Ирина Хазова

Как получать смс оповещения о пополнении счета? Как получать смс оповещения о пополнении счета на карту сбербанка?

Аля Ахринительная

подключить услугу мобильный банк 30 руб / мес

оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте;

Обратитесь в любое подразделение Банка (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность)

или

подключите услугу через устройство самообслуживания Сбербанка России (при наличии технической возможности)

На
Наталья

подключить мобильный банк. 50 руб/месяц

Юля Навнычко

через банкомат подключить услугу мобильный банк