Александр Ситнов

пополнение карты Сбербанка

Сегодня утром положила деньги на карту (около 2000),пришло смс-уведомление, мол они поступили. А доступный лимит до сих пор не изменился и денег вроде как на карте и нет. Стоит ли еще подождать или уже звонить в Сбер?

Админ

Проверь баланс в любом банкомате, прежде чем бить тревогу.

Елена Тарасова

попробуй совершить любую операцию и баланс будет в sms

Александр Иванов

СМС приходит тогда, когда лимит по карте реально увеличивается. Думаю, вам стоит все-таки позвонить в контактный центр 88002003747

Иван Родькин

В течении пяти дней.