Евгений

Доброго вечера. Кто в курсе насчёт пополнения карт Сбербанка через терминал Qiwi?

Я перечислил деньги знакомой через терминал Qiwi на карту "Visa" Сбербанка, а потом она сообщила, что у неё оказывается карта "Maestro" Сбербанка, придёт ли перевод на её карту "Maestro"?Я ведь номер карты получателя ввёл правильно. Или деньги пропадут?

Перевод ушёл успешно.

На
Наталья

Перевод по номеру карты. Программа автоматически определяет платежную систему Visa или другую по первым цифрам этого номера. Деньги поступят получателю.