Олеся Пируева

Преревод с qiwi на карту сбербанка

С помощью MasterCard MoneySend перевел средства на карту сбербанка.
В отчетах появилась зеленая галочка на этим самым переводом, а денег на карте еще нет. Это нормально? Говорт, что на сбербанк не сразу деньги приходят, просто смущает эта галочка, что она означает? Что платеж выполнен, или что он в процессе?

Эрлан Дыйканбаев

Желтые часики - деньги в процесе обработки. Зеленая галочка, деньги удачно отправлены.

Александр Рябченков

Не волнуйтесь если че черезе день напишите в службу поддержки или сразу же