Даня Криволапов

Как вернуть заблокированную сумму и удалить карту сбербанка из Visa QIWI Wallet.

Хотел зарегистрировать карту на киви, дошел до подтверждения карты где надо ввести заблокированную сумму, но узнать я ее не смог. Теперь я хочу вернуть эту сумму и удалить мою карту с киви кошелька. Может кто знает как это сделать?

Владимир

Вы не прошли процедуру прикрепления карты до конца, поэтому ваша карта в киви не должна отображаться, заблокированная сумма не более 10 руб, сама вернется