На
Наталья

Visa QIWI Wallet! Подскажите пожалуйста!???

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Вот я открыл счет на Visa QIWI Wallet, смогу ли я снять деньги со своего профиля в банковском терминале!? (Введя телефон (логин) и пароль!??
Или надо заводить QIWI Visa Plastic (для покупок) или что бы снимать деньги?
Подскажите подробнее с етим делом плиз!? А то я в етом деле новичок ничего не знаю( только счет открыл....
- Тоже самое Яндекс Деньги! ?

Алексей Х

нет так снять нельзя только по номеру логина и пароля .
Можно выводить деньги через перевод на банковскую карту. Нужно открыть карту, Но лучше не киви карту а просто в любом банке .(И делать перевод через кабинет киви .)
Карта киви не удобна тем что У киви нет свойх банкоматов и вы будите платить комиссию за снятие как системе киви так и банку чей банкомат.
Лучше откройте карту в любом банке (кроме сбербанка) РАЙФАЙЗЕН БАНК РОСБАНК ЮНИКРЕДИТ БАНК и так далее.
Переводить очень просто заходите в киви кабинет
вводите логин и пароль и выберайте слева в столбе платежи и переводы visa далее номер карты .
Перевод идет от 1 мин до 1-3раб дней в зависимости от банка.
Комиссия будет 2 процента плюс 20 руб от суммы.
Я думаю это вам будет выгодней чем платить киви и еще банку за снятие .
Карту лучше открыть visa классик снятие будет бесплатное в вашем банке и в банках партнеров вашего банка.
Так же можно без комиссий платить в магазинах и мед центрах и так далее .
Можно платить в интернете (но лучше только на проверянных сайтах)
Сбербанк не рекомендую потому что сам часто перевожу деньги, И как перевожу деньги кому то у кого счета и карте в сбере вечно проблема перевод вместо 1-3 дней идет 10-15 дней .
из моего банка уходит и приходит в сбер а они тянут и быстро на счет клиента деньги не зачисляет.
В Яндексе так же комиссий за снятие с пластиковых карт яндекс.
Если ходите я могу вам сказать в каком я банке напишите мне .
и все подсказать и обьяснить.

Сергей Щеглов

можно переводить с кошелька в карту допустим альфабанка, но есть процент 2% плюс можно создать киви карту а делать интернет покупки, но не снимать!

Михаил Хмельников

Можете вывести на любую карту-партнер без процентов. Информацию о банках-партнерах можете узнать на сайте Киви в личном кабинете. Таким образом, никаких процентов Вы не заплатите.

Valera Novikov

здравствуйте я сделал перевод на QIWI не на тот номер можно мне как нибудь вернуть денги чек на руках