Банки и кредиты

Вопрос Qiwi Wallet Надежная ли палтежная система? Кто пользуется, скажите были ли какие проблемы? Пропажи денег и тд?

Яндекс мани намного адекватнее и интуитивно понятнее...
КИВИ - это площадка для русских (и не только), мошенников, т. к. с авторизацией и идентификацией клиентов у нее есть определенные проблемы с законом РФ. Все что вы делаете в КИВИ - все на свой страх и риск.
Даже обычная оплата товара в инет магазине может поставить в тупик не только вас, но и вашего продавца. Оплачиваете товар стоимостью 100 рублей. Они ушли с вашего счета (плюс комиссия системы, рубля 2). На счет продавца приходит 70 рублей. 30 рублей оседает на спец. счете КИВИ (но вы об этом даже не догадываетесь, а продавец считает вас мошенником. И только после обращения в тех. поддержку, через пару недель, быть может ваши деньги в полном объеме попадут продавцу... И таких подлян у КИВИ не мало..
ЗЫ: так же как и ПайПалл (только там Китайцы тусуются в основном).
Женя Усатых
Лучший ответ
лучше использовать Яндекс. Деньги с 0% пополнения через платежные терминалы Сбербанка
Очень плохая, воруют нещадно. Правда пользуется вся Россия.
пользуюсь больше 5 лет
все норм
да и как любая другая платежная система
Anna Sorokina
Сделал перевод в валюте по системе ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Перевод оплатил с помощью виртуальной карты Qiwi которую можно получить за 1 минуту в личном кабинете КИВИ Кошелька.

И как Вы думаете что произошло? Перевод оплачиваю с вирт. картой.

Золотая корона комиссию не берёт. а киви решил содрать с меня комиссию в размере 2% от суммы..

Что касается пропажи денег - такого не было. на мой взгляд у киви мощная защита.

В ЛК нужно подключить смс подтверждение - это бесплатная услуга.

При каждой операции - поступает одноразовый код по смс .
без этого кода деньги со счета не снимут!

P.S. киви практически за всё берёт комиссию. Это его минус!!!

Но если сравнивать КИВИ С ЯНДЕКСОМ - то КИВИ на 10 лучше яндекса!!!

У Киви комиссия меньше чем у яндекса.

Пополнить кошелёк без комиссии можно от 500 рублей в любом терминале с логотипом киви .