Банки и кредиты

Пользуетесь ли кредитной картой, когда не хватает денег?

Пользуюсь периодически, когда есть непредвиденные расходы типа стоматолога, медицины, ремонт типа вынужденной замены входной двери и другие непостоянные расходы типа абонемента в фитнес-центр раз в год, страхование авто. Через 40-50 дней с другой карты возвращаю долг на момент выписки полностью, процентов не начисляют. Вот, надо будет в апреле 80т погасить. А бывает что мало пользуюсь.
Если денег не хватает, можно потратить с кредитки ровно столько, сколько поступит в ближайший месяц с аванса и зарплаты - это максимум.
Константин Мокрушин
Лучший ответ
Никогда
Банки собой не кормлю ни при каких обстоятельствах.
Ольга Борисова
Нет. За 15 лет усвоил простую истину: берешь чужое бабло, а отдаешь свое. =)))
Обхожусь без кредитов и займов.
у меня даже нет такой, только дебетовые. На "непредвиденные расходы" заранее запланирована часть бюджета
Алексей Рехлов
В основном пользуюсь, когда это выгодно, а не когда денег не хватает. Когда денег не хватает, слишком дорого получается. Гораздо выгоднее обычный кредит в этом случае взять. Проценты раза в 2 меньше будут.
Габит Абиштаев
Даже когда хватает)
Да. Кредитная карта "Муж" называется.
Алексей Алимов
Вот чем, а кредитной картой не пользуюсь, хоть и есть в наличии. Она выдана, а под какие%, с каким условием? Поэтому уж если и придется, то возьму кредит собственноручно в банке или в https://www.wecreditunion.ru.
Оформить кредитную карту через интернет – проще простого! Кредитка – это самый идеальный метод расчета в Интернете или в обычном супермаркете. Карта обладает преимуществами как:
Безопасность. Больше не нужно постоянно с собой носить много наличных денежных средств. А при потере карты ею никто не воспользуется. Для блокирования достаточно осуществления одного звонка. А выбрать себе карту на выгодных условиях можете на https://foxmoney.com.ua/credit-cards/.