Банки и кредиты
кто пользовался кредитной картой ?
кто пользовался кредитной картой Хом кредит банк? Расскажите это удобно? как дело обстоит с процентами? Вообще это реально?
Реально.
Но надо строго укладываться в гросспериод.
И не забывать, что за обслуживание карты обычно вперед денги снимают.
В этом плане удобнее Кркарты с системой кэшбэк.
Если ей достаточно регулярно пользоваться ( не менее 10 тыр в месяц) - то бонусы компенсируют стоимость годового обслуживания. При больших оборотах даже экономия получается.
Просто такие карты нельзя воспринимать ( и уш тем более - использовать) как кредитные.
Это просто пластиковый кошелек, чтобы не такать с собой наличку. Который надо обязательно регулярно пополнять.
Если влезете в кредит - разденут догола.
Бешеные %% , штрафы за просрочку.
Что реально то?
всё равно обманут
Льготный период только при оплате покупок в торговых точках. Все операции снятия наличных и оплата в других кредитных организациях не попадают под льготный период.
если предлагают карту со льготным беспроцентным сроком в месяц, то реально. в течение месяца с момента активации карты если деньги кладешь на нее обратно, то никаких процентов нет (только если беспроцентный срок оговаривается) , а если опоздал хотя бы на 1 день, то уже проценты будут. а вообще хоум кредит не лучший банк в этом плане, я пользовалась - не советую.
Если говорить о кредитках.. . Советую от Тинькофф Кредитные Системы или Москомприватбанка. Сама пользуюсь.. . Удобно...