Алла Грощенко/захарова

Visa QIWI Wallet регистрация

Стал регистрироваться на Visa QIWI Wallet и выходит красная надпись "Пользователь уже зарегистрирован" , хотя я регистрируюсь первый раз и вряд ли кто-то имел доступ к моей симке. Почему так?

Илья

Ранее регистрировался уже. Либо восстанови старый аккаунт либо же зарегистрируйся на другой номер. Но лучше первый вариант.

Лариса Свистушкина

Может быть ранее был киви кошелек

Андрей Мартынюк

симка с изъятого номера, вполне может быть.