Елена Коленько

Как перевести деньги с Яндекс. деньги на Visa QIWI Wallet?

Соединила цифры из смс и те, что указаны в кошельке, но при попытке перевести деньги "на карту" Яндекс пишет, что ее номер некорректен. Что делать?

Михаил Володин

Киви и Яндекс уже давно не дружат.
Раньше еще можно было карту Яденег привязать к киви и с неё перекинуть, теперь не катит.

Т. е. напрямую никак. Даже обменники не охотно выполняют эту операцию. Там выходит, что с киви можно вывести под 1.5%, а с Яндекса только за 3%, при этом еще и перевод клиенту Яндекса будет стоить не гуманные 3%.
Проще с Яндекса отправить на карту любого банка или счет в банке.
Остаётся еще конечно пара вариантов, но это не для разовых переводов мелких сумм, это скорее крупные обнальные схемы.