Мээрим

Как перевести деньги с Qiwi Visa Wallet на телефон.

Подобные вопросы уже задавали и ответ "Там вверху есть кнопочка "Перевести" меня не устроил. Нажав эту кнопочку, можно только перевести деньги с одного Киви-кошелька на другой. Способов перевести на мобильный телефон (т. е. пополнить баланс) не вижу. Вот и расскажите мне, умники, где там и какие кнопочки надо жать, чтобы перевести именно НА ТЕЛЕФОН.

Анастасия Ускова

через оплату услуг

Андрей Решетников

если у вас старый дизайн сайта, то кликните на "перейти на новый дизайн". там все значительно проще. слева в центре экрана будет крупная надпись "мобильный телефон". если не увидите, то там же кнопка "популярное" и первое в списке "сотовая связь"