Уколов Константин

Как перевести деньги на Visa qiwi wallet, WebMoney, Яндекс Деньги?

Объясните пожалуйста, так, чтобы человеку, который ни разу этого не делал, было понятно)

Ну, поподробней)

Елена Коннова

через терминал как пополняешь свой телефон так же платежные системы
Если я правильно поняла вопрос)
регистрируешься на киви.

1) твой номер телефона это номер счета

2) подходишь к терминалу киви и выбираешь пополнить

а подробней на ютубе. . .там куча видео)
делается все за 2 минуты

Эльдар Карачаев

Пишут, что в России запретили платежную систему Visa и Mastercard

Ирина

Нужна банковская карта, с подключенным мобильным банком, заходишь на указанные сервисы регишь карту и заводишь кошельки и переводи туда обратно и куда надо.

Ольга Синенко

У всех этих счетов есть такое понятие реквизиты...