Sa
Sashka

Можно ли перевести деньги из QIWI-кошелька на карту Сбербанка VISA electron?

Если возможно. Объясните, пожалуйста, пошагово, а то я что-то не могу разобраться.

Самаэль Аун

левая сторона. "Список" - "Денежные переводы" "visa personal payments(Россия) "

Денис Краснослободцев

Могу помочь перевести.

Сергей Пынзару

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB