Маргарита Васильева

Пополнение счета Qiwi Wallet

Добрый вечер, не подскажите, как пополнять счет Qiwi Wallet? Можно ли через терменал? Что нужно указывать? Расскажите пожалуйста, кому не трудно

И как посмотреть номер счета?

Ми
Мира

Подходишь к терминалу, нажимаешь "Киви" и дальше следуешь инструкциям. Ничего трудного!

Мила Большакова

Ищи терминал, лучше QIWI, т. к. там без комиссии, потом нажимаешь Оплата>Электронные деньги (Или типа этого, может быть коммерция) , пишешь свой счет в "QIWI" без 8, проверяешь правильно ли, потом далее, комментарий, и вносишь деньги, до 15 000р.

Константин Кирюшкин

так же можно пополнять с карточки. сейчас практически любой банк позволяет переводить через свой сервис деньги на электронные кошельки. номер счета это номер телефона при регистрации.