Даша

Может кто сталкивался с такой проблемой. QIWI WALLET.

Так короче я скинул деньги в QIWI а потом отправил их другому кошельку другу, а номер я написал и там обнаружилась ошибка (Номер не так написал) .
А потом я обратился в служба технической поддержки QIWI .
Так я все подробно написал и отправил.
А потом в мой mail пришло сообщения такое:

************************************************************************************

Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № *******.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com

************************************************************************************

А после этого вот такое:

************************************************************************************

Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Мы всегда рады вам помочь и готовы решить проблему максимально быстро. Для этого, пожалуйста, напишите ваш идентификатор в теме ответного письма:

• если вы – пользователь Visa QIWI Wallet, то это номер мобильного телефона, указанный при регистрации;

• если вы – представитель магазина-партнера Visa QIWI Wallet, то напишите ISHOP и свой ID без пробела (пример: ISHOPXXXX).

Ждем вашего ответа.

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com

************************************************************************************

Я написал номер своего мобильного телефона (потому что пользователь Visa QIWI Wallet).Отправил а потом пришло опять сообщения [ТАКОЕ ЖЕ] и я опять написал повторно так же свой номер и третий пришел и так и уже 4 дня прошло я пытался по (11-значной и 10-значной короче любыми способами которыми пишутся номера)

И так вот мой вопрос что мне делать?

За ранее благодарен.

Олежка Баскаков

http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/
Пиши в народный рейтинг. Там представитель Киви бывает

Тима Перелыгин

Покажи скан личного кабинета, что там за ошибка написана в платеже?

Елена Беляева

я тоже сегодня положил деньги они не прешли я отправил в техподдержку они такое же прислали