Александр

могу ли я вернуть свои деньги если я положил их на другой счет? это я положил на qiwi visa wallet

Эдуард

- Сделал себе киви кошелёк, все покупки делаю через него. Для вывода денег заказал пластиковую карту киви. Можно выводить деньги почти в любом банкомате. ©

А если на другой счёт, надо с чеком обращаться к руководству.