Анна Авдеева

Как пользоваться QIWI-кошельком?!

Мне нужно перевести энную сумму знакомой, она дала номер кошелька, но подойдя к автомату, я поняла, что ничего не понимаю 🙂
Там запрашивают мой номер, пинкод.. . зачем? Короче что делать и как мне перевести ей деньги?

Михаил Д*************

Просто пополнить киви кошелёк - забив номер его.. . Такой способ в евросети в терминалах очень прост