Анастасия Кузова

Всем добрый день. Подскажите, можно ли иметь несколько QIWI-кошельков?

(зарегистрированные на разные телефонные сим-карты соответственно, возможно сим-карты разных стран )при условии, что человек регистрирует также свои одни и те же паспортные данные на каждом аккаунте (ведь сейчас это обязательно).?

Наталья Шибаева

Можно, но при отсутствии активности на счету в течение шести месяцев вам присваивают статус «неактивного Пользователя» . При наличии такого с вашего счета каждый день будет списываться по 10 руб. , а когда деньги закончатся, то кошелек окажется удален.

Ровшан Вихров

спасибо за инфу