Александр

Пожалуйста, помогите с QIWI-кошельком

В общем, первый раз заказываю в интернет-магазине. Магазин хороший, проверенный. Но беда вот в чём.
Живу я, так сказать, в деревне, и ни о каких терминалах QIWI я не слышала. Говорят, можно пополнить и с помощью простого терминала, но как? Пожалуйста, помогите! Заранее все огромное спасибо!

я хочу перевести деньги другому человеку через киви-кошелёк

Катерина Болотокова

Я не понял, ты свой кошелек киви хочешь пополнить? Тогда на личной странице множество вариантов онлайн пополнения, вплоть до перевода со счета телефона ( выбирай где меньше процентов)