Татьяна Маркина

Помогите с QIWI кошельком! СРОЧНО!

Ребят, дело в том, что вчера у меня сильно зависал киви кошелёк, сегодня он вообще ни как не запускается! Захожу на сайт киви qiwi.ru w.qiwi.ru И другие адреса через которых можно зайти в киви кошелёк, и бац! Пишет Веб-страница недоступнаПодключение к qiwi.ru прервано.
Если знаете, помогите, пожалуйста!

Аня Иванова

У меня тоже самое. Вероятно что-то на сайте

Юлиньк@ Лиханова

у нас тоже самое вчера закинули деньги их ещё нет звонили в поддержку сказали в течении дня зачислят

Кристина Ржевская

Вчера я положил деньги, мне они приходили, 2-3 часа а сегодня зайти, не могу по ходу хаккеры их ломают

Светлана Вершинина

У них тех работы какие то, не переживай!!!