Екатерина Плотникова

Как привязать карту MasterCard к кошельку Qiwi, есть на лицевой стороне карты нет имени и фамилии?

Пытался вводить имя и фамилию, которые зарегистрированные в к этой карте - увы пишет:

Произошла ошибкаПлатеж отклонен

Карта моя! Сейчас банк Приват 24 делает новые карты без имени и фамилии на лицевой стороне.

(((((Кошка )))))

ввидите свои имя и фамилию латинскими буквами у меня такая же карта нормально привязал. это конечно не мое дело но смысл привязывать карту все равно при пополнении киви береться процент и вывод тоже за 1.6 процента . лучше в терминале пополнить.

Татьяна Лабутина

Никак, если стерлись имя и фамилия, то менять (если вспомнить не можете))) . Ещё вариант - карта не для оплаты, а какая-то бонусная. И зря вы пытаетесь на чужих деньгах заработать.