Иван

Как привязать карту "Сбербанка" к интернет кошельку Webmoney ?

Алексей Иванов

От кого к Вам пустуали сообщения?
В настоящее время Сервис позволяет привязать Ваш WM-кошелек к следующим счетам и картам:
Электронный кошелек Яндекс. Деньги;
Электронный кошелек RBK Money;
Электронный кошелек EasyPay;
QIWI кошелек;
Счет в системе HandyBank;
Счет в интернет-банке Альфа-Клик;
Карта Океан-Банка;
Карта "Связной-Клуб" MasterCard;
Карта любого российского банка (привязывается через банкомат Альфа-банка) ;
Карта международной платежной системы MasterCard Worldwide;
Карта Объединенной платежной системы NCC/Union card;
Карта банка "Открытие";
Карта банка "Русский стандарт";
Счет в Промсвязьбанке;
Счет в Консервативном коммерческом банке (ККБ) .

Для вывода средств на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ банковскую карту, оформленную на Ваше ФИО в ЛЮБОМ Российском банке, можно воспользоваться сервисом https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx
Тарифы и сроки прохождения платежей - http://www.guarantee....aspx?tabid=156
Инструкция по заполнению реквизитов при передаче WM-R в банк -
http://banking.guara...PayOut/WMR.aspx
Вы заполняете все банковские реквизиты (предварительно уточнив их в банке, где Вы открывали счет) и отправляете шаблон на сверку, после проверки всех реквизитов Вам на кипер поступает сообщение о том, что шаблон согласован (либо не согласован - с указанием причин) .
После того, как шаблон согласован Вы указываете сумму платежа, которую хотите вывести с R-кошелька и Вам выставляется счет от ООО"Агентство Гарантий"
После оплаты этого счета сумма списывается с Вашего кошелька и поступает для дальнейшего вывода в банк.
Так же вывод средств на карту возможен ч/з сервисы, представленные здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]