Абулайси Саидахмад

Не получается привязать казахстанскую карту к киви-кошельку

Хочу привязать карту к киви-кошельку (Казахстанский кошелек, карта банка HALYK, VISA), при привязке пишет "платеж не удался" или что-то вроде того. Хотя никаких счетов на нее пока не выставлял, только совместить хотел. Что нужно сделать? В поисковике ничего не нашел по данной теме, в саппорте тоже, а писать в техподдержку и ждать ответа ну ооочень долго...

Екатерина Смирнова

Если тестовую сумму списанную киви кошельком с карты вводите правильно, то проблема на стороне киви. Советую для привязки карты к кошельку воспользоваться мобильным приложением qiwi кошелёк.