Stas Petrov

Как привязать счет к карте сбербанка?

Открыл счет, положил сумму, у меня есть сбербанковская карта. Как мне привязать счет к этой карточке? Сказали в сбербанке что я могу переводить со счета на карту деньги и снимать с банкомате.

Maria Shapor

Никак не привязать! У карты УЖЕ есть счет! А переводить со вклада на карту вы можете в банкомате Сбербанка (раздел "Переводы"), вставляете карту и переводите.