Елена Осипова

сбербанк на счет восстановления карты

ребят вообщем потеряла карту там было 500 рублей, я съездила её восстановить, но у меня пока они её восстановливают будут поступления, сказали будет через 2 недели готова, но они не звонили, или они не должны звонить? как думаете карта готова но они просто не позвонили?

Лена

Позвоните в контактный центр Сбербанка России и Вам скажут - готова Ваша карта или нет.

Чеботько Анна

Здравствуйте, вам нужно самой забрать вашу новую карту через 10 рабочих дней после заявки. Вам об этом должны были сказать

Гуля Алюдинова

вы должны сами позвонить и узнать, готова она или нет.... в принципе они сами должны звонить, но это не входит в их обязанность... другими словами, кому карта нужна?!: -)